
Lifeventure сумка X-Pac Zip Pouch black
- В наличии
- Код: 4-68788
1 144 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure X-Pac Zip Pouch – компактный органайзер для ценных вещей и аксессуаров. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ламинированной ткани X-Pac® VX21. Основное отделение и передний карман оснащены герметичными молниями, защищающими содержимое от влаги и пыли.
Особенности:
- изготовлен из водонепроницаемой ткани X-Pac® VX21
- основное отделение с водонепроницаемой молнией
- передний карман с водонепроницаемой молнией
- защищает содержимое от влаги и пыли
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1.8 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 12 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Pouch |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 144 ₴


