
Lifeventure чехол X-Pac Tech Case black
- В наличии
- Код: 4-68787
1 144 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure X-Pac Tech Case – универсальный чехол для хранения и перевозки мелких аксессуаров. Изготовлен из прочной водонепроницаемой ламинированной ткани X-Pac® VX21, состоит из одного основного отделения с герметичной молнией. Внешняя текстильная петля позволяет удобно переносить чехол.
Особенности:
- изготовлен из водонепроницаемой ткани X-Pac® VX21
- основное отделение с водонепроницаемой молнией
- защищает содержимое от пыли и влаги
- внешняя петля для переноски
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 г |
| Высота | 70 мм |
| Высота основного отделения | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина основного отделения | 70 мм |
| Основные | |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | X-Pac® VX21 |
- Цена: 1 144 ₴



