
Lifeventure сумка X-Pac Wash Holdall black
- В наличии
- Код: 4-64066
2 508 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure X-Pac Wash Holdall – компактная сумка-органайзер для умывальных принадлежностей, созданная для путешествий, походов и кемпинга. Оснащена одним большим отделением с внутренним карманом на молнии и двумя боковыми карманами для мелочей. Ламинированная ткань X-Pac® VX21 в сочетании с влагозащитными молниями надёжно защищает содержимое от влаги. Крючок для подвешивания и съёмное зеркало обеспечивают удобство использования в дороге или кемпинге.
Особенности:
- изготовлена из водонепроницаемой ткани X-Pac® VX21
- основное отделение с влагозащитной молнией
- три внешних и один внутренний карман на молнии
- металлический крючок для подвешивания
- текстильная ручка для переноски
- в комплекте – съёмное зеркало
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 248 |
- Цена: 2 508 ₴


