![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi [smoke], фото 1](https://images.prom.ua/6791520439_flyaga-fidlock-twist.jpg)
Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi [smoke]
- Нет в наличии
- Код: 8-4251207403163
2 508 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi
Революционная система питья TWIST Bottle 590 + Tex Base Multi от FIDLOCK определяет будущее фляг. Благодаря инновационному
магнитно-механическому принципу работы, функциональность и использование значительно отличаются от традиционных и ранее использованных методов. База tex multi легко крепится к лямкам, поясному ремню, ремню рюкзака или на бедре - с системой TWIST tex base multi бутылка всегда под рукой - идеально подходит для активного отдыха и спорта.
TWIST tex base multi теперь доступна в версии «2 в 1». База просто крепится к вертикальным ремням с помощью резинового кольца. Для всех горизонтальных ремней сохраняется известный метод крепления: вставьте ремень между двумя пластиковыми пластинами и закрепите его магнитными винтовыми головками.
В дополнение к улучшенной технологии соединения для гарантированного крепления, новая крышка бутылки TWIST 590 имеет самозакрывающуюся мембрану, обеспечивающую большой поток воды и абсолютную защиту от утечек и капель. Благодаря съемной крышке от грязи мундштук остается чистым. Новый эргономичный дизайн обеспечивает более интуитивное скручивание и защелкивание на основе TWIST.
Эта современная система использует мощные магнитные силы и механическую фиксацию, чтобы надежно крепить бутылку к велосипеду без использования традиционного флягодержателя. Запатентованная технология позволяет бутылке автоматически защелкиваться на своем месте и освобождаться только при повороте (TWIST), что гарантирует надежное удержание на трассе!
Не содержит BPA и BPS. Включает универсальное велосипедное основание TWIST и винты для стандартных резьбовых креплений. Обязательно используйте предоставленные винты при креплении велосипедного основания.
Не уверены, какая бутылка подойдет для вашего велосипеда? Воспользуйтесь нашим шаблоном Bottle Fit Template, чтобы найти идеальную бутылку!
Характеристики:
- Объем: 590 мл
- Материал бутылки: пластик без BPA
- Материал крышки: пластик без BPA, резина
- Не содержит BPA и BPS
- Непротекающая, самозакрывающаяся крышка бутылки с клапаном высокого потока и съемной крышкой от грязи
- Улучшенное сжатие благодаря мягкому полиэтилену без BPA
- Подходит для системы крепления MOLLE и поясных ремней
- Совместима со всеми модулями TWIST
- Легкий вес, можно мыть в посудомоечной машине до 50°C
- Ширина: 68 мм, Высота:
208 мм, Диаметр с держателем: 86 мм - Вес: 158 грамм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 158 г |
| Высота | 208 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |
| Основные | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 590 |
- Цена: 2 508 ₴

![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi [smoke], фото 2](https://images.prom.ua/6791520440_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi [smoke], фото 3](https://images.prom.ua/6791520441_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi [smoke], фото 4](https://images.prom.ua/6791520442_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi [smoke], фото 5](https://images.prom.ua/6791520443_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
![Фляга FIDLOCK TWIST bottle 590 + tex base multi [smoke], фото 6](https://images.prom.ua/6791520444_w159_h159_flyaga-fidlock-twist.jpg)
