
Рюкзак Deuter Giga SL 28 л Steel Navy
- Нет в наличии
- Код: 8-38211183130
3 379 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак Deuter Giga 28 SL - женский городской рюкзак, отличающийся функциональностью и комфортом. Съемный пояс обеспечивает равномерное распределение нагрузки, плечевые лямки сидят как влитые, не натирая шею и плечи. Множество отделений и карманов позволяют удобно размещать все необходимое. Версия SL спроектирована специально для женщин - спинка у такого рюкзака короче.
Особенности:
- SL - Женская модель
- Превосходный комфорт и отличная вентиляция благодаря конструкции Airstripes
- Высокотехнологичные материалы без применения перфторированных соединений и водо- грязеотталкивающей пропиткой
- Современный многофункциональный органайзер: большое отделение для папок с интегрированным карманом для документов, дополнительное большое отделение с подкладкой для ноутбука 15,6’’
- Фронтальный карман с органайзером и широким входом благодаря ассиметричной застёжке на молнии
- Съёмный карабин для ключей
- Карман для ценных вещей
- Дно с подкладкой
- Эластичные боковые карманы
- Регулируемый ремень на грудь
- «мобильный офис» легко носить
- Продуманная низкопрофильная конструкция Giga прекрасно распределяет нагрузку
- Съёмный поясной ремень
- Объем: 28 л
- Габариты: 48x32x18 см
- Вес: 850 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Высота | 32 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальний;Бічні |
| Особенности | Кишеня для ноутбука;Вентиляція спини;Грудна стяжка;Пояс на стегнах;Анатомічна |
- Цена: 3 379 ₴





