
Самонадувающийся коврик Hannah Double 5.0 Garden topiary
- В наличии
- Код: 8-10003276HHX
4 532 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик Hannah Double 5.0 с максимальным тепловым комфортом и комфортом для сна в течение 3 сезонов, внутренняя структура из пенополиуретана, размещенная в вертикальных промежутках с равными интервалами для долгосрочного кемпинга и альпинизма, устойчивая к разрыву и истиранию ткань покрытия TPU, сумка для хранения и ремонтный комплект. с подробностями.
Особенности:
- Прочный износостойкий материал верха
- Двухспальный
- Комфортная толщина 5 см
- Чехол и ремкомплект в наличии
- Компрессионные резинки
Характеристики:
- Размер: 198 x 130 x 5 cm (разложенный) / 24 x 65 см (сложенный)
- Вес: 3700 г
- В комплекте: ремонтный набор, компрессионный чехол
- Материал: 75D polyester PVC coating
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 75D polyester PVC coating. |
- Цена: 4 532 ₴



