
Самонадувающийся коврик Hannah Leisure 5.0 Wide Parrot green
- В наличии
- Код: 8-10003272HHX
4 444 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик Hannah Leisure 5.0 Wide состоит из конструкции с вертикальными полостями из пенополиуретана. Они равномерно распределены по всей поверхности, чтобы обеспечить оптимальную теплоизоляцию, упаковываемость и вес. Коврик имеет сверхстандартную ширину и, следовательно, более комфортный для отдыха. Вы можете без забот пользоваться им в период с весны до осени. При весе 1330 г он больше подходит для длительного кемпинга на одном месте. Поставляется с ремкомплектом и упаковочным пакетом.
Особенности:
- Самонадувающийся коврик идеально подходит для кемпинга,
- Изготовлен из прочного полиэстера версии 30D и 75D,
- Используемый материал приятен на ощупь и не раздражает кожу,
- Оптимальные параметры изоляции в полевых условиях,
- Версия Wide длиннее и шире для большего комфорта,
- Внутренняя часть из пенополиуретана с перфорацией для повышенного комфорта,
- Можно использовать в течение трех сезонов,
- Компактные размеры после упаковки,
- Герметичный горизонтальный клапан,
Характеристики:
- Размер: 198 x 63 x 5 см (разложенный) / 18 x 32 см (сложенный)
- Вес: 1330 г
- В комплекте: ремонтный набор, компрессионный чехол
- Материал: 75D polyester, PVC
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1330 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 198 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 63 мм |
| Ширина | 63 см |
| Плотность материала | 75 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 75D polyester |
- Цена: 4 444 ₴



