
Электровелосипед 20’’ Booster Nimbler 350W
- В наличии
- Код: 5-SKE-56-06
40 700 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроволосипед Booster Nimbler станет отличным выбором для жителей издалеков, для тех, кто использует велосипед как личный транспорт на каждый день, а также для тех, кто не имеет много пространства для хранения велосипеда.
Особенности:
Алюминиевая рама со складной конструкцией
Компактные колеса с широкой резиной
Дисковые тормоза
Трансмиссия на 7 скоростей
Передний и задний багажники
Полноразмерные крылья
Подножка
Передний и задний свет
Электропривод с ручкой акселератора
Запас хода 50 км
Максимальная скорость 28-30 км/ч
Особенности:
Алюминиевая рама со складной конструкцией
Компактные колеса с широкой резиной
Дисковые тормоза
Трансмиссия на 7 скоростей
Передний и задний багажники
Полноразмерные крылья
Подножка
Передний и задний свет
Электропривод с ручкой акселератора
Запас хода 50 км
Максимальная скорость 28-30 км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Booster |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.1KG |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Alloy rigid fork |
| Втулки | Alloy hub |
| Вынос | Alumi folding, adjustable distance: 270mm |
| Год | 2025 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Картинки | 16445989,16445990,16445991 |
| Категория велосипеда | Складные |
| Модельный ряд | Booster Nimbler |
| Подвеска | ригид |
| Подседельный штырь | Alloy with quick release |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Рост | 170-190 см |
| Руль | 580mm Alumi |
| Седло | Cozy |
| Спицы | (F)179/180MM 13G, (R) 127/129MM 12G |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Темно-серый |
| Цепь | 120pcs |
| Шатуны | 46T*170MM Alloy crank |
| Электрический привод | мотор-колесо |
- Цена: 40 700 ₴




