
Самокат трюковый LipSlide Clash черный
- В наличии
- Код: 5-SCO-96-24
1 584 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат LipSlide Clash — это легкий и удобный самокат для новичков, желающих попробовать себя в уличном катании и трюках. В комплект входит набор из трех листов наклейок формата A5, чтобы каждый мог создать свой уникальный дизайн самоката.
Характеристики:
рама, руль, дека: сталь
тип руля: Т-образный, размер 60х46 см
размер противни: 44 х 9,5 см
высота самоката: 80 см
ширина руля: 46 см
зажим: алюминиевый, с 3 винтами
система компрессии: резьбовая (tight nut)
колеса: 100 мм, полиуретан с пластиковой сердцевиной
подшипники: ABEC-7 RS
грипсы: резиновые
вес самоката: 2,8 кг
максимальная нагрузка: 100 кг
в комплекте: набор из 3 наклейок (формат A5)
дополнительно: логотип LipSlide на стойке
LipSlide Clash — простой и надежный выбор для первых трюков и активного катания в городе.
Характеристики:
рама, руль, дека: сталь
тип руля: Т-образный, размер 60х46 см
размер противни: 44 х 9,5 см
высота самоката: 80 см
ширина руля: 46 см
зажим: алюминиевый, с 3 винтами
система компрессии: резьбовая (tight nut)
колеса: 100 мм, полиуретан с пластиковой сердцевиной
подшипники: ABEC-7 RS
грипсы: резиновые
вес самоката: 2,8 кг
максимальная нагрузка: 100 кг
в комплекте: набор из 3 наклейок (формат A5)
дополнительно: логотип LipSlide на стойке
LipSlide Clash — простой и надежный выбор для первых трюков и активного катания в городе.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Вакуумный насос (помпа) | Нет |
| Высота | 80 |
| Отсек для шнура | Нет |
| Возрастная группа | Для детей |
| Диаметр | 100 мм |
| Замок от детей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 3 |
| Максимальная загрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 584 ₴





