
Kelty стул Loveseat bungee cord-beluga
- В наличии
- Код: 4-61510525-BNG
7 650 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kelty Loveseat – кемпинговый складной стул для двоих человек. Наслаждайтесь новым уровнем комфорта с любимым человеком в саду своего дома, на пляже или выезде на природу. Каждый стул оснащён удобным чехлом для хранения и транспортировки, и в него можно сложить несколько стульев или использовать как сумку в случае необходимости.
Особенности:
- прочный стальной каркас
- плотная износостойкая ткань 600D
- стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем
- регулируемые подлокотники
- два регулируемых теплоизолированных кармана для напитков
- плотный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Высота сиденья стула | 48 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 60 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 181.4 кН |
| Ширина | 60 |
- Цена: 7 650 ₴

