
Kelty стул Deluxe Lounge bungee cord-beluga
- В наличии
- Код: 4-61510225-BNG
5 400 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kelty Deluxe Lounge – складной стул для отдыха на природе, в кемпинге, на пляже или музыкальном фестивале. Повышенный комфорт обеспечивает трёхпозиционное положение спинки, регулируемые подлокотники и карманы для напитков. Удобный чехол для хранения и транспортировки с ручкой для вертикальной переноски и мягким плечевым ремнём.
Особенности:
- прочный стальной каркас
- плотный износостойкий полиэстер 600D
- стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем из пены
- регулируемая в трёх положениях спинка
- регулируемые подлокотники
- два регулируемых теплоизолированный карман для напитков
- плотный чехол для хранения и транспортировки с ручкой и плечевым ремнём
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Высота сиденья стула | 36 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 95 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 64 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 64 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 147.4 кН |
| Ширина | 62 |
- Цена: 5 400 ₴

