
Раскладушка Pinguin Bed Green
- Нет в наличии
- Код: 1-PNG 634.Green
5 865 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладная кровать Pinguin Bed является правильным выбором для всех любителей кемпинга, особенно из-за ее высоты от пола. Для максимального комфорта мы рекомендуем комбинировать её с матрасом или надувным ковриком.
Конструкция выполнена из стальных (25x25 мм) и алюминиевых труб (32x25 мм). Полотно кровати выполнено из полиэфирной ткани с полиуретановым покрытием, которое растягивается при установке кровати.
Кровать можно сложить в транспортный чехол из полиэстера, размером 107 x 19 x 11 см, который поставляется в комплекте.
Особенности:
- Легкий вес и компактные размеры,
- Быстрая установка,
Характеристики:
- Размеры:210 х 80 х 49 см,
- Вес:8200г,
- Размеры в упаковке:107 х 19 х 11 см,
- Материалы:стальные трубы 25 х 25 мм, алюминиевые трубы 32 х 25 мм, полиэстер с полиуретановым покрытием,
- Грузоподъемность:120 кг,
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 8200 |
| Вакуумный насос (помпа) | Нет |
| Отсек для вакуумной трубки | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Замок от детей | Нет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Максимальная загрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Смягчающая пластина | Нет |
- Цена: 5 865 ₴

