
Система приготовления пищи Jetboil ZIP 0.8л Carbon NEW
- В наличии
- Код: 1-JBL ZPCB2-EU
5 251 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверенная классика &,ndash, модель Zip предлагает надежную и простую систему приготовления пищи для туристов. Легкая и компактная, система сосредоточена на базовых потребностях пользователя.
Благодаря технологии FluxRing модель проста в использовании и кипятит воду всего за 120 секунд. Чаша объемом 0,8 л с изоляционным покрытием делает кипение воды и поддержание ее теплой легкой задачей. Нижняя крышка служит мерной чашкой и миской, экономя место в рюкзаке для одежды, снаряжения и еды.
С Zip 0,8 л вы получаете простую систему приготовления пищи, которая является эффективной и доступной по цене.
Особенности:
- Молниеносно быстрое кипячение.Вы будете тратить меньше времени на ожидание и больше времени на удовольствие горячими блюдами и напитками во время вашего приключения
- Zip &,mdash, это надежный и простой вариант для туристов, интересующихся быстрым кипячением на природе
- Быстро настроить, быстро паковать в чашу
- Быстрее кипятите воду и сжигайте меньше топлива благодаря запатентованному теплообменнику Jetboil FluxRing
- Крышка с носиком и ситечком
- Чаша из твердого анодированного алюминия с изоляционным покрытием
- Новый и простой в использовании регулятор пламени с индикатором положения
- Улучшенное соединение чаши с горелкой с тремя точками блокировки и визуальными индикаторами
- Баллон не входит в комплект и приобретается отдельно
Характеристики:
- Объем: 0.8 л
- Вес: 340 г
- Размеры:10,8 х 16,51 см
- Мощность:5300 BTU/час / 1,5 кВт
- Время кипячения:120 секунд на 0,5 литра
- Расход газа: 10 литров воды / 100 г баллон газа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 340 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Отсек для шнура | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Замок от детей | Нет |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем | 0.8 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Приготовление на пару | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип гриля | газовый |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 5 251 ₴










