
Система приготовления пищи Jetboil FLASH Carbon 1л NEW
- В наличии
- Код: 1-JBL FLCB3-EU
6 949 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое кипение является стандартным для JetBoil Flash. Это значит, что наслаждаться чашкой кофе или горячей едой в лагере стало гораздо легче.
Чаша Jetboil FluxRing объемом 1 л с изоляционным покрытием делает кипячение воды и поддержание ее горячей &,mdash, легкой задачей. Мгновенно начните нагрев с помощью нового регулятора пламени и убедитесь, что вода готова с помощью термохроматического индикатора тепла. От путешествия к кемпингу в автомобиле и любого приключения между ними, модель Flash закипает за считанные секунды, чтобы вы смогли быстрее наслаждаться своим напитком или едой.
Особенности:
- Молниеносно быстрое кипячение.Вы будете тратить меньше времени на ожидание и больше времени на удовольствие горячими блюдами и напитками во время вашего приключения
- Быстро настроить, быстро паковать в чашу
- Быстрее кипятите воду и сжигайте меньше топлива благодаря запатентованному теплообменнику Jetboil FluxRing
- Крышка с носиком и ситечком
- Термохроматический индикатор тепла изменяет цвет и сообщает о готовности воды
- Чаша из твердого анодированного алюминия с изоляционным покрытием
- Новый и простой в использованиирегулятор пламени с индикатором положения
- Улучшенное соединение чаши с горелкой с тремя точками блокировки и визуальными индикаторами
- Новые дизайны Flash 2025 года
- Баллон не входит в комплект и приобретается отдельно
Характеристики:
- Объем: 1 л
- Вес: 371 г
- Размеры:10,8 х 19,05 см
- Мощность:5300 BTU/час / 1,5 кВт
- Время кипячения:120 секунд на 0,5 литра
- Расход газа: 10 литров воды / 100 г баллон газа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 371 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Отсек для шнура | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Замок от детей | Нет |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем | 1 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Приготовление на пару | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 6 949 ₴









