
Солнечная панель Biolite SolarPanel 100
- В наличии
- Код: 1-BLT SPD0100
17 889 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная складная панель Biolite SolarPanel 100 имеет мощность мощностью 100 Вт, предназначенная как для непосредственной зарядки устройств, так и для сочетания с серией зарядных устройств BioLite BaseCharge (продаются отдельно) для полноценного решения автономного солнечного генератора.
Благодаря запатентованной системе Optimal Sun System от BioLite вы получите максимум от солнечного дня.
Особенности:
- Удобная установка в любом положении на любой поверхности.
- Возможность заряжать оборудование через порты USB-A и USB-C PD.
- Присоединяется к BaseCharge 600 и BaseCharge 1500 через порт HPP.
- Высокоэффективные ячейки с прочным ламинированием ETFE.
- Складная конструкция для компактной транспортировки.
- Водонепроницаемая сумка для хранения кабелей и устройств.
- Можно соединять до 4 панелей на 400 Вт (кабель продается отдельно).
- Интегрированные солнечные часы позволяют настроить оптимальный угол наклона для аккумулирования энергии.
- Подставка вращается на 360 градусов и позволит установить батарею практически на любой поверхности.
Характеристики:
- Размеры: 51 x 146 х 2.5 см.
- Размеры в сложенном состоянии: 51 x 36.2 x 3.8 см.
- Вес: 4.3 кг.
- Тип панели: монокристаллическая.
- Порты: USB-C PD 45 Вт, USB-A, HPP.
- Мощность: 100 Вт/час (в пик солнечной активности).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Вакуумный насос (помпа) | Нет |
| Отсек для вакуумной трубки | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Замок от детей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная производительность | 100 шт./год |
| Максимальная загрузка | 100 кг |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 17 889 ₴




