
Палки для скандинавской ходьбы Leki Traveller Carbon midnightblue-llightanthracite-white 90-130 cm
- Нет в наличии
- Код: 1-653 26031
7 612 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палки для скандинавской ходьбы Leki Traveller Carbon midnightblue-llightanthracite-white 90-130 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Количество секций палки | 2 |
| Максимальная длина | 130 см |
| Материал | Карбон |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина палки (см) | 90-130 cm |
| Цвет | midnightblue-llightanthracite-white |
| Особенности палки | Антишок;Анатомічні ручки;Регульований темляк;Заглушки на кінцях;Знімні с |
- Цена: 7 612 ₴






