
Нож Victorinox Camper красный
- В наличии
- Код: 1-1.3613
2 444 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швецарский нож Victorinox Camper содержит более десяти функций и является хорошим помощников во многих добрых делах в дороге, в туристическом походе, в офисе, дома. Этот нож действительно настоящее украшение и вполне претендует своим безупречным видом на сувенирную вещь.
Функции:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Шило,кернер
- Нож для открывания консервов
- С малой отверткой
- Комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
- Плоской отверткой
- Инструментом для снятия изоляции
- Кольцо для подвеса
- Пинцет
- Зубочистка
- Пила по дереву
Характеристика:
- Размер: 91x27x18 мм
- Длина лезвия: 60 мм
- Вес: 82 г
- Материал: Нержавеющая сталь, Нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Вес | 82 |
| Вакуумный насос (помпа) | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Замок от детей | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь, Нейлон |
| Приготовление на пару | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 444 ₴

