
Трюковый самокат Ethic Erawan V2 Complete Pro Red M для райдеров 150-175 см
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-95-62
8 351 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Ethic Erawan V2 Complete Pro Red M
Трюковый самокат Ethic Erawan V2 - обновленная модель самого легкого комплита в мире Ethic Erawan V2. Рекомендуется для райдеров среднего и высокого уровня. Производитель снизил вес самоката, при этом увеличил прочность за счет улучшенных запчастей. Приятный бонус - райдеры могут подобрать самокат Ethic Erawan V2 более точно под свой рост, поскольку модель выпускается в двух размерах - S и М.
Ключевые характеристики
- Материал деки: алюминий 6061
- Размер деки (ДхШ): 50 х 12 см
- Размер рабочей поверхности платформы (ДхШ): 37 х 12 см
- Высота руля от земли: 87 см
- Высота руля от деки: 79 см
- Тип компрессии: IНС
- Вес: 2,86 кг
- Рекомендованный вес райдера: до 100 кг
- Рекомендованный рост райдера: 150-175 см
- Цвет: Красный
Подробные технические данные
- Материал руля: алюминий
- Размер руля (ВхШ): 62 х 56 см
- Хомут (зажим): Valkyria 2х болтовой
- Вилка: Legion V2 IHC Fork
- Колеса: Incube V2 110 мм, алюминиевый сердечник
- Жесткость колес: 88a
- Подшипники колес: ABEC 9
- Тормоз: Nylon Brake 8 STD V2
- Длина самоката: 72 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.86 кг |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красний |
- Цена: 8 351 ₴





