
Детский самокат Rideoo 120 City LED розовый, складной, для детей до 70 кг, 3,4 кг
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-75-13
3 570 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Самокат Rideoo 120 City LED Pink
Детский городской самокат Rideoo 120 City для детей от 5 до 12 лет. Легкий, быстрый и компактно складывается при необходимости.
Ключевые характеристики
- Материал: авиационный алюминий
- Нагрузка: до 70 кг
- Вес самоката: 3,4 кг
- Диаметр колес: 120 мм (полиуретан)
- Подшипники: АВЕС-9
- Высота руля: от 74 см до 91 см
- Высота руля от платформы: 67-85 см
- Размер платформы: 51 х 11 см
- Длина самоката: 72 см
- Клиренс: 8 см
Особенности
Самокат имеет уникальную систему быстрого складывания с минимальным люфтом. Конструкция ощущается монолитной и не звенит при езде по неровной поверхности. Спереди расположен съемный ремень, с помощью которого можно удобно носить сложенный самокат.
Мягкие полиуретановые колеса диаметром 120 мм сглаживают неровности дорожного покрытия и делают езду комфортной. Над передним колесом предусмотрен брызговик. Дополнительно предусмотрены встроенные LED-лампы, которые светятся во время движения.
Задний ножной тормоз очень простой и понятный в использовании, даже самый маленький ребенок быстро научится им пользоваться. Кроме того, тормоз также служит защитой от брызг, если придется проехаться по мокрой поверхности.
Высоту руля можно отрегулировать от 74 см до 91 см, а ширина 33 см оптимальна для удобного использования ребенком любого возраста. Комфортные каучуковые грипсы обеспечивают надежное сцепление и предотвращают натирание ладоней.
Широкая платформа имеет противоскользящее покрытие, поэтому стоять на ней удобно и безопасно. Она расположена достаточно низко, чтобы ребенок не устал даже при длительной езде.
```| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 3 570 ₴





