
Трюковый самокат Ethic Erawan V2 Pro Neochrome M для райдеров 150-175 см
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-58-80
9 191 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Самокат трюковый Ethic Erawan V2 Complete Pro Neochrome M
Трюковый самокат Ethic Erawan V2 - обновленная модель самого легкого комплита в мире Ethic Erawan V2. Рекомендуется для райдеров среднего и высокого уровня. Производитель снизил вес самоката, при этом увеличил прочность за счет улучшенных запчастей. Приятный бонус - райдеры могут подобрать самокат Ethic Erawan V2 более точно под свой рост, поскольку модель выпускается в двух размерах - S и М.
Материал и конструкция
Дека, как и раньше, изготовлена из алюминиевого сплава, но стала шире на 6 мм и на 14% прочнее за счет усовершенствования процесса экструзии. В целом она стала легче на 5% в соотношении размер / вес. Ethic Erawan V2 имеет обновленную компрессионную систему IHC, которая не утяжеляет самокат, обеспечивает эффективное сжатие и не нуждается в сложном обслуживании. Самокат получил вилку Legion V2 IHC Fork, которая оснащена зажимом Valkyria и интегрированными подшипниками Oracle.
Колеса
Самокат имеет колеса Incube V2 110 мм со средней жесткостью 88a, что дает отличный накат. При необходимости можно установить колеса диаметром до 120 мм. Алюминиевая сердцевина выдержит экстремальные нагрузки при дропах.
Руль
Y-подобный руль гарантирует удобное управление и комплектуется новыми комфортными грипсами Ethic Slim.
Тормоза
На заднем колесе установлено очень простое и удобное в использовании тормоз-крыло (флекс).
Характеристики
- Высота руля от земли: 87 см
- Высота руля от деки: 79 см
- Материал руля: алюминий
- Размер руля (ВхШ): 62 х 56 см
- Тип компрессии: IHC
- Подшипники: Oracle, интегрированные
- Хомут (зажим): Valkyria 2х болтовой
- Материал деки: алюминий 6061
- Размер деки (ДхШ): 50 х 12 см
- Размер рабочей поверхности платформы (ДхШ): 37 х 12 см
- Длина самоката: 72 см
- Вилка: Legion V2 IHC Fork
- Колеса: Incube V2 110 мм, алюминиевый сердечник
- Подшипники колес: ABEC 9
- Тормоз: Nylon Brake 8 STD V2
- Рекомендованный вес райдера: до 100 кг
- Рекомендованный рост райдера: 150-175 см
- Вес: 2,86 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.86 кг |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-синій |
- Цена: 9 191 ₴





