
Трюковый самокат Flyby Y-style complete Black/Blue для новичков и профессионалов, легкий и прочный
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-51-23
5 586 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Flyby Y-style complete Black/Blue
Flyby Y-style complete - надежный и стильный трюковой самокат, который прекрасно подойдет как для начинающих, так и для райдеров с опытом катания. Y-образный парковый руль, прочная конструкция и легкий вес самоката делают его отличным выбором как для освоения начальных трюков, так и для роста мастерства. Удобная дека самоката с флексовым тормозом позволяет легко слайдить и крутить тейлвип.
Ключевые характеристики
- Длина руля: 600 мм
- Ширина руля: 560 мм
- Материал руля: хромированная сталь
- Длина деки: 490 мм
- Ширина деки: 115 мм
- Материал деки: алюминий
- Компрессия: IHC
- Диаметр колес: 110 мм
- Тип подшипников: ABEC-9
- Тормоз: флекс
- Рекомендованный вес райдера: до 100 кг
- Рекомендованный рост райдера: 160-170 см
- Уровень мастерства: профессионал
- Вес: 3,8 кг
Колеса 110 мм средней жесткости 88A обеспечивают отличный накат. Качественные комплектующие, современный трендовый дизайн и расцветки на любой вкус - весомый довод выбрать себе самокат от известного латвийского бренда Rideoo.
```| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-синій |
- Цена: 5 586 ₴




