
Трюковый самокат Ethic Erawan V2 Complete Pro Neochrome S для райдеров 130-150 см
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-47-00
9 628 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Самокат трюковый Ethic Erawan V2 Complete Pro Neochrome S
Трюковый самокат Ethic Erawan V2 - обновленная модель самого легкого комплита в мире Ethic Erawan V2. Рекомендуется для райдеров среднего и высокого уровня. Производитель снизил вес самоката, при этом увеличил прочность за счет улучшенных запчастей. Приятный бонус - райдеры могут подобрать самокат Ethic Erawan V2 более точно под свой рост, поскольку модель выпускается в двух размерах - S и М.
Ключевые характеристики
- Высота руля от земли: 82 см
- Высота руля от деки: 74 см
- Материал руля: алюминий
- Размер руля (ВхШ): 57 х 56 см
- Тип компрессии: IHC
- Подшипники: Oracle, интегрированные
- Хомут (зажим): Valkyria 2х болтовой
- Материал деки: алюминий 6061
- Размер деки (ДхШ): 48 х 12 см
- Размер рабочей поверхности платформы (ДхШ): 35 х 12 см
- Длина самоката: 68 см
- Вилка: Legion V2 IHC Fork
- Колеса: Incube V2 110 мм, алюминиевый сердечник
- Подшипники колес: ABEC 9
- Тормоз: Nylon Brake 8 STфD V2
- Рекомендованный вес райдера: до 100 кг
- Рекомендованный рост райдера: 130-150 см
- Вес: 2,79 кг
Материал и конструкция
Дека, как и раньше, изготовленная из алюминиевого сплава, но стала шире на 6 мм и на 14% прочнее за счет усовершенствования процесса экструзии. В целом она стала легче на 5% в соотношении размер / вес. Ethic Erawan V2 имеет обновленную компрессионную систему IHC, которая не утяжеляет самокат, обеспечивает эффективное сжатие и не нуждается в сложном обслуживании. Самокат получил вилку Legion V2 IHC Fork, которая оснащена зажимом Valkyria и интегрированными подшипниками Oracle.
Колеса
Самокат имеет колеса Incube V2 110 мм со средней жесткостью 88a, что дает отличный накат. При необходимости можно установить колеса диаметром до 120 мм. Алюминиевая сердцевина выдержит экстремальные нагрузки при дропах.
Руль
Y-подобный руль гарантирует удобное управление и комплектуется новыми комфортными грипсами Ethic Slim.
Тормоза
На заднем колесе установлено очень простое и удобное в использовании тормоз-крыло (флекс).
```| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.79 кг |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 9 628 ₴





