
Трюковый самокат Fuzion Z300 Black для новичков и профессионалов, 110 мм колеса
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-39-26
1 402 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Самокат трюковый Fuzion Z300 Black
Трюковый самокат Fuzion Z300 - универсальная модель для начинающих и более опытных райдеров. Сочетание алюминия и хром-молибдена придает самокату прочности, уменьшает общий вес и повышает комфорт использования.
Материал и конструкция
Дека изготовлена из закаленного алюминия, который делает ее очень прочной не во вред весу. Центральная усиленная шейка платформы равномерно распределяет вес при приземлении на внешнюю сторону платформы. Плоское дно и боковые направляющие в нижней части деки облегчают выполнение любых трюков.
Компрессионная система IHC не утяжеляет самокат, обеспечивает эффективное сжатие и не нуждается в сложном обслуживании.
Колеса
Самокат имеет классические колеса, диаметром 110 мм и средней жесткостью 88А, что обеспечивают отличный накат.
Руль
Y-подобный руль изготовлен из хром-молибдена, который поглощает мелкую вибрацию, а мягкие грипсы обеспечивают комфорт и предупреждают натирание ладоней.
Тормоза
На заднем колесе установлено очень простое и удобное в использовании тормоз-крыло (флекс).
Характеристики
- Высота руля от земли: 85 см.
- Материал руля: хром-молибден.
- Размер руля (ВхШ): 56 х 61 см.
- Тип компрессии: IHC.
- Хомут (зажим): 2х болтовой.
- Материал деки: алюминий 6061.
- Размер деки (ДхШ): 49,5 х 12 см.
- Колеса: 110 мм.
- Подшипники колес: ABEC 9.
- Тормоз: флекс.
- Рекомендованный вес райдера: до 100 кг.
- Рекомендованный рост райдера: 160-175 см.
- Вес: 3,86 кг.
Дополнительная информация
- Вид: Самокат
- Количество колёс: Двухколёсные
- Рост: 160-170 см
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuzion |
| Вес | 3.86 кг |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 1 402 ₴



