
Трюковый самокат Flyby Lite V2 Black/Blue для новичков, 100 мм колеса, IHC-компрессия
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-32-28
3 969 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Flyby Lite V2 complete Black/Blue
Качественные комплектующие, современный трендовый дизайн, серьезный запас прочности - весомые аргументы, чтобы выбрать Flyby Lite V2 в качестве первого трюкового самоката. Облегченная дека изготовлена из алюминиевого сплава 6061, что позволяет без проблем выполнять базовые трюки, а стальной руль придает прочность при неправильном приземлении после прыжков. Сверху дека покрыта антискользящим материалом. Удобный Y-образный руль поможет в освоении новых трюков.
Ключевые характеристики
- Длина руля (мм): 570
- Ширина руля (мм): 520
- Материал руля: хромированная сталь
- Длина деки (мм): 630
- Ширина деки (мм): 115
- Материал деки: алюминий
- Компрессия: IHC
- Диаметр колес (мм): 100
- Тип подшипников: ABEC-9
- Тормоз: флекс
- Рекомендованный вес райдера: до 100 кг
- Рекомендованный рост райдера: 140-165 см
- Уровень мастерства: новичок
- Вес (кг): 3,6
Дополнительная информация
- Вид: Самокат
- Количество колёс: Двухколёсные
- Рост: 145-160 см
- Цвет: Черно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-синий |
- Цена: 3 969 ₴




