
Трюковый самокат Rideoo Flyby Air Blue для новичков, 110 мм колеса, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-01-46
1 003 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Rideoo Flyby Air Blue
Трюковый самокат Rideoo Flyby Air предназначен для начинающих и райдеров с небольшим опытом. Выполнять амплитудные трюки не составит труда благодаря компактным габаритам Rideoo Flyby Air. Самокатом просто управлять, вы будете всегда контролировать свои движения. Комфортная дека и флексовый тормоз позволяют легко слайдить и без проблем крутить тейлвип.
Ключевые характеристики
Материал и конструкция
- Дека: алюминиевый сплав с нескользящим покрытием
- Руль: хром-молибден, обеспечивающий прочность
- Компрессионная система: IHC для эффективного сжатия
Колеса
- Диаметр: 110 мм
- Жесткость: 88A
- Сердечник: алюминиевый для экстремальных нагрузок
Руль и тормоза
- Тип руля: Т-образный для удобного управления
- Грипсы: мягкие для комфорта и предотвращения натирания
- Тормоз: флекс, удобный в использовании
Подробные технические данные
- Высота руля от земли: 82 см
- Высота руля от деки: 75 см
- Размер руля (ВхШ): 60 x 58 см
- Тип компрессии: IHC
- Подшипники: интегрированные
- Хомут (зажим): 4-х болтовой
- Материал деки: алюминий 6061
- Размер деки (ДхШ): 50 x 10,8 см
- Размер рабочей поверхности платформы (ДхШ): 35 x 10,8 см
- Длина самоката: 68 см
- Подшипники колес: ABEC 9
- Рекомендованный вес райдера: до 100 кг
- Рекомендованный рост райдера: 140-165 см
- Вес: 3,8 кг
Дополнительная информация
- Вид: Самокат
- Количество колёс: Двухколёсные
- Цвет: Голубой
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
- Цена: 1 003 ₴



