
Детский самокат Rideoo 120 City LED желтый, легкий, с регулируемым рулем и полиуретановыми колесами
- Нет в наличии
- Код: 5-SCO-00-38
3 570 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Rideoo 120 City LED Yellow
Детский городской самокат Rideoo 120 City предназначен для детей от 5 до 12 лет. Это легкий, быстрый и компактный самокат, который удобно складывается при необходимости.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Материал: авиационный алюминий
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
- Вес самоката: 3,4 кг
Система складывания
- Уникальная система быстрого складывания с минимальным люфтом
- Монолитная конструкция, не звенит при езде по неровной поверхности
- Съемный ремень для удобной переноски
Колеса
- Мягкие полиуретановые колеса диаметром 120 мм
- Брызговик над передним колесом
- Встроенные LED-лампы, которые светятся во время движения
Тормоза
- Задний ножной тормоз, простой и понятный в использовании
- Тормоз также защищает от брызг при движении по мокрой поверхности
Руль
- Регулируемая высота руля: от 74 см до 91 см
- Ширина руля: 33 см
- Комфортные каучуковые грипсы для надежного сцепления
Платформа
- Широкая платформа с противоскользящим покрытием
- Удобное и безопасное стояние на платформе
- Низкое расположение платформы для комфортной езды
Технические характеристики
- Колеса: полиуретан, диаметр 120 мм
- Подшипники: АВЕС-9
- Высота руля от платформы: 67-85 см
- Размер платформы: 51 х 11 см
- Длина самоката: 72 см
- Клиренс: 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ножні гальма;Регулювання керма по висоті |
- Цена: 3 570 ₴





