
Грипсы Lizard Skins LOGO 130 мм, черные с замками, для велосипеда и самоката
- В наличии
- Код: 5-GRI-45-34
1 452 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы Lizard Skins LOGO 130мм, два замка, Black
Грипсы Lizard Skins LOGO — одни из самых популярных моделей с замками. Состав резины вместе со специальным рисунком обеспечивает максимальный контроль над управлением и хорошую амортизацию. Совместимы с большинством рулей.
Характеристики
Основные данные
- Материал: резина
- Длина: 130 мм
- Диаметр: 31,5 мм
- Вес: 117 г
- Вид: Грипсы
- Опции: С замком
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lizard Skins |
| Вес | 117 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Особенности | Резиновое покрытие |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 31.5 мм |
- Цена: 1 452 ₴

