
Рама 29" GT Avalanche XL для горного велосипеда, хардтейл, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 5-FRA-70-00
8 400 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама 29" GT Avalanche рама - XL BBQ
БЫСТРЫЙ КОНТРИЙНИК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Хардтейл Avalanche всегда готов к тренировкам на кросс-кантрийных трассах, веселым покатушкам по не сильно сложным трейлам и к быстрому перемещению по бездорожью и паркам. Его можно назвать быстрым кантрийником на каждый день как для опытных велолюбителей, так и для новичков, только выбирающих себе первый горный байк. Avalanche получил обновленную технологию «третьего треугольника» Triple Triangle Float Seat Stays, которая обеспечивает комфорт, сохраняя четкость управления и динамичность ускорений.
Особенности
- Подходит для Cross Country и Trail
- Фирменная микроподвеска Triple Triangle FSS
- Кованые дропауты под бустовую втулку
- Поддерживает установку дропера
- Внутренняя проводка в переднем треугольнике
- Крепление для багажника и крыла
Характеристики
Основные данные
- Материал: алюминиевый сплав 6061 T6
- Размер колеса: 29’’
- Максимальная ширина покрышки: 2.25’’
- Совместимая втулка: 141х9 мм (эксцентрик)
- Рулевой стакан: конусный 1-1/8" 1-1/2"
- Совместимая рулевая колонка: полуинтегрированная 28.6/44-55/39.8 мм
- Максимальный ход вилки: 120 мм
- Каретка: BSA 73 мм
- Крепление тормоза: Post Mount
- Максимальный диаметр ротора: 180 мм
- Совместимый подседельный штырь: 30.9 мм (хомут 34.9 мм)
- Вес: 2510 г (с хомутом и серьгой, размер L)
- Максимальная нагрузка: 130 кг (велосипедист + все снаряжение)
- Комплект: рама, серьга переключателя, хомут подседельного штыря
Общие сведения
- Вид: Рама
- Диаметр колеса: 29
- Размер рамы: XL
- Бренд: GT
- Материал рамы: Алюминий
- Назначение рамы: Горные
- Подвеска: хардтейл
- Цвет велосипеда: Черный
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | XL (185-195) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Максимальная грузоподъемность | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2510 |
| Максимальный вес | 2510 кг |
- Цена: 8 400 ₴

