
Аптечка Lifesystems Trek Camo для первой помощи, 26 компонентов, водонепроницаемая 240 г
- В наличии
- Код: 4-20340
1 584 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifesystems аптечка Trek Camo First Aid Kit
Lifesystems Trek Camo First Aid Kit – компактная аптечка, подходящая для повседневного использования. Включает всё необходимое для обработки небольших ран и оказания первой помощи при порезах, ссадинах, волдырях и других мелких травмах.
Ключевые характеристики
- Водонепроницаемая молния по периметру аптечки
- Петля на задней части аптечки позволяет носить её на поясе или на внешней стороне рюкзака
- Содержит 26 компонентов
Содержимое аптечки
- Руководство по оказанию первой помощи
- Булавки – 6 шт
- Пинцет – 1 шт
- Ножницы с лезвием 5.5 см
- Нитриловые перчатки – 2 пары
- Антисептические салфетки – 4 шт
- Перевязочный материал, 2 повязки – 7.5 см x 5 м и 5 см x 4.5 мм
- Марлевые тампоны, набор из 5 штук – 5 х 5 см
- Микропористый дышащий пластырь – 1.25 см х 5 м
- Тканевые пластыри – 1 набор из 9 шт
- 2 пластыря от волдырей
- 2 стерильные повязки с низким уровнем прилипания – 5 х 5 см и 10 х 10 см
- Стерильная липкая повязка – 8 х 16 см
- Гель от ожогов 3.5 г – 1 шт
Вес и размеры
- Вес - 240 г
- Размер - 140 x 110 x 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военные и МЧС |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аптечки | Булавка англійська;Ножиці;Рукавички медичні;Лейкопластир |
- Цена: 1 584 ₴





