
Розкладний стіл Table L 110x70x70, модель B5516 - компактний та стильний.
- В наличии
- Код: 3-8592638617207
4 672 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Table L 110x70x70 стіл розкладний
Модель B5516 - зручний і практичний розкладний стіл для вашого інтер'єру.
Ключові характеристики
Основні дані
- Тип: розкладний стіл
- Розміри: 110x70x70 см
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Материал столешницы | ДСП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 4 672 ₴




