
Несессер Tatonka One Day Grey, компактная косметичка из нейлона, 23 см, легкий и вместительный
- Нет в наличии
- Код: 1-TAT 2785.021
850 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Tatonka One Day Grey
Компактная, легкая и надежная косметичка Tatonka One Day предназначена для коротких путешествий выходного дня или деловых поездок. Косметичка выполнена из прочного нейлона T-Square Rip, также оснащена мягкой обивкой для сохранности содержимого. Использованы качественные молния и два бегунка. Внутри косметички расположились несколько карманов для мелочей. Длина косметички составляет 23 см, а ширина 8 см, что с легкостью позволяет поместить принадлежности для ухода за зубами, шампуни, гели для душа и другое.
Особенности
- Большой карман на молнии
- Лямка для переноса
- Мягкая обивка
- Отличная вместительность
Характеристики
Основные параметры
- Размеры: 13 x 23 x 8 см
- Вес: 85 г
- Материал: нейлон T-Square Rip, 450 HD Polyoxford
- Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 850 ₴


