
Сумка Tatonka Grip Bag Redbrown для ноутбука, объем 13 л, Cordura® 500 den
- В наличии
- Код: 1-TAT 1631.254
2 808 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Сумка Tatonka Grip Bag, Redbrown
Сумка Tatonka Grip Bag (Redbrown) в формате tote-сумки с отстегивающимися рюкзачными лямками. Мягкое отделение для ноутбука позволяет использовать эту сумку на каждый день, и даже для похода на работу, так как в сумке достаточно места для других вещей, полезный объем 13 литров.
Ключевые характеристики
- Объем: 13 л
- Габариты: 41 x 32 x 10 см
- Вес: 450 г
- Материалы: Cordura® 500 den, reRip Tex
Подробные технические данные
- Карман для ноутбука с мягкой обивкой
- Небольшой внутренний карман на молнии
- Ключница со съемным держателем
- Спереди есть карман на молнии
- Молния с двумя бегунками
Технологии
CORDURA® 500 DEN (Состав 100% полиамид) мы используем классические ткани CORDURA®, изготовленные из высокопрочного нейлона с воздушно-струйной текстурой 6,6 и плотностью 500 ден. Торговая марка CORDURA® предлагает ткани, которые известны своей долговечностью и устойчивостью к истиранию, разрывам и истиранию, а также более долговечны, чем другие ткани. Независимо от области применения ткань CORDURA® обеспечивает превосходное соотношение прочности и веса, что делает ее лучшим выбором для прочных тканей.
RERIP TEX (Состав 100% полиэстер) легкая полиэфирная ткань на 40% состоит из переработанных материалов и благодаря структуре рипстоп устойчива к разрыву и очень прочна. Имеет водонепроницаемое полиуретановое покрытие.
```| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Объем | 13 л |
| Ширина основного отделения | 32 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Cordura |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Зовнішня кишеня на застібці;Потайна кишеня на блискавці;Відділення для планшета |
- Цена: 2 808 ₴



