
Несессер Sea To Summit Padded Soft Cell S Berry, легкая косметичка для электроники и защиты вещей 1 л
- Нет в наличии
- Код: 1-STS APSCSBY
1 105 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Несессер Sea To Summit Padded Soft Cell S Berry
Легкая косметичка Sea to Summit Padded Soft Cell - противоударная косметичка, подходящая как для электроники, так и для других деликатных вещей, которые требуют защиты в сумке или багаже. Чехол сделан из материалов, устойчивых к температурам, которые работают по типу термоса.
Ключевые характеристики
- Объем: 1 л
- Вес: 43 г
- Размер: 10х14х7 см
- Материал: Nylon 30D Ultra-Sil®, CORDURA®
- Цвет: Фиолетовый
Подробные технические данные
Высокоплотная пористая пена EVA покрыта ультралегкой водостойкой тканью 30D Ultra-Sil. Ткань бренда Cordura® обеспечивает долговечность изделия без добавления значительного веса. Несессер мало весит и изготовлен из прочного материала, имеет множество карманов и креплений для разных вещей. Спереди есть карман на молнии для вещей первой надобности, по бокам есть петли для крепления ручки. Жесткая форма и мягкие стенки помогут защитить Ваш телефон, фотоаппарат или другую технику от ударов во время путешествий и походов.
Чехол Sea To Summit Travelling Light Padded Soft Cell Large - с мягкими стенками EVA Foam для электроники и мелкой техники. Сделан из прочной, износостойкой ткани 30D Ultra-Sil® с водостойкими свойствами для защиты от брызг и влаги. Усиление CORDURA® для долговечности и петли для крепления карабинов или фиксации в чемодане.
Особенности
- Надежные и легко работающие молнии
- Высокоплотная EVA хорошо поглощает удары
- Большие петли на задней стенке
- Легкая и прочная ткань 30D Ultra-Sil® Cordura
- Перфорация в EVA для уменьшения общего веса
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.043 г |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 105 ₴


