
Нож SOG Instinct G10, 5,8 см, тактический с фиксированным лезвием, черный
- В наличии
- Код: 1-SOG NB1012-CP
2 492 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Instinct G10 Handle Satin
Нож нескладной SOG Instinct G10 - это компактный нож с фиксированным лезвием. Доступный в двух размерах и двух типах ручек, он подходит для многих людей. Инстинкт предлагает несколько вариантов переноса. Его можно носить на шее с помощью ремешка. Его можно пристегнуть к ремню или к ботинку с помощью регулируемого зажима. Его также можно прикрепить к жилету или сумке с множеством точек крепления.
Ключевые характеристики
- Несколько вариантов переноса
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV
- Комплектуется ножнами
Подробные технические данные
- Вес - 65 г
- Длина клинка - 5,8 см
- Длина полная - 15 см
- Толщина клинка - 4 мм
- Сталь клинка - 5Cr15MoV
- Покрытие: Satin Polished
- Твердость стали - Rc. 53-57
- Чехол - Жесткий литой нейлон
- Материал рукояти - Нержавеющая сталь и G10
- Цвет - Чёрный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 65 г |
| Длина ножа | 15 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | G10 |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 5.8 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Satin |
- Цена: 2 492 ₴








