
Складной нож SOG Pentagon XR OD Green, G10 рукоятка, 92 мм лезвие, тактический нож для профессионалов
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG 12-61-02-57
8 925 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Pentagon XR OD Green
Складной нож SOG Pentagon XR разработан для профессионалов и включает в себя обработанную нержавеющую сталь Cryo CTS-XHP. Он оснащен широким острием лезвия, прочной рукояткой G10 и инновационным замком XR, который обеспечивает открывание одной рукой тремя различными способами. Нож обеспечивает отличную прочную блокировку лезвия после открытия, создавая ощущение уверенности в использовании. Это следующий уровень улучшенных возможностей, подкрепленный проверенной родословной Пентагона.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Общая длина: 213 мм
- Длина рукояти: 121 мм
- Длина клинка: 92 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Тип режущей кромки: прямая
- Тип заточки: Dagger
- Материал клинка: S35VN
- Твердость клинка: 60-61HRC
- Материал рукоятки: G10
- Замок: XR Lock
- Клипса: есть
- Чехол: нет
- Вес: 173 г
- Цвет: Зелёный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 173 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 173 г |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 8 925 ₴




