
Складной нож SOG Flash AT Civic Cyan MK3, 3,5 дюйма, D2, эргономика, быстрый замок
- В наличии
- Код: 1-SOG 11-18-04-57
5 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Flash AT Civic Cyan MK3 // Partially Serrated
Складной нож SOG Flash AT разработан для повседневного ношения, отличается быстрым открыванием с помощью инновационного двустороннего замка AT-XR от SOG и обтекаемой эргономичной конструкции ручки для улучшенного захвата и комфорта. Flash AT компактен и удобен в переноске, оснащен высокофункциональным 3,5-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Его мощный механизм блокировки XR также имеет надежную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия.
Характеристики
Технические данные
- Полная длина: 210 мм
- Длина рукояти: 123 мм
- Длина лезвия: 87 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Вес: 113 г
- Материал лезвия: D2
- Материал рукояти: Термопластик GRN
- Покрытие: Titanium Nitride
- Твердость клинка: HRC 58-60
- Замок: XR Lock
- Тип режущей кромки: Прямая
- Тип заточки: Clip Point
- Клипса: Есть
- Ножны/Чехол: Нет
Цвет: Голубой; Длина лезвия: 87 мм; Материал: D2; Ручка: термопластик GRN.
```| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 113 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 113 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Синий |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Особенности | Предохранитель |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 5 340 ₴





