
Раскладушка Base Camp Camping Bed оливковая, прочная, 200x80 см, 110 кг, с чехлом
- В наличии
- Код: 1-BCP 10601
2 650 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Base Camp Camping Bed Olive Green
Раскладушка изготовлена из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию УФ-излучений. В сложенном виде занимает минимум места. Чехол для хранения в наборе.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Размеры: длина – 200 см, ширина – 80 см, высота – 45 см
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Вес: 8,06 кг
- Материал каркаса: сталь
- Боковые перемычки: алюминий
- Комплектация: крепкий чехол для транспортировки, дополнительный карман на липучках
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8.06 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴









