
Палатка Terra Incognita Bravo 4 зеленая для 4 человек с двух входами и тамбуром
- В наличии
- Код: 1-4823081500476
10 511 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Палатка Terra Incognita Bravo 4 зеленая
Просторная и комфортная четырехместная палатка Terra Incognita Bravo 4 с объемным тамбуром для многодневных пикников, пешего туризма и походов в горы. Устойчивая конструкция из четырех наружных дуг позволяет устанавливать тент без спального помещения, а также обеспечивает простую и быструю сборку и разборку всей палатки. Для большего уюта и комфорта можно пристегнуть дополнительный пол в тамбур (входит в комплект).
Ключевые характеристики
- Количество человек: 4
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Цвет: зеленый
- Водостойкость тента: 4000 мм
- Водостойкость дна: 8000 мм
- Вес палатки (без колышков и упаковки): 5,69 кг
- Вес палатки (полный комплект): 6,68 кг
- Размер упаковки: 22 x 45 см
- Сезонность: весна, лето, осень
- Наличие тамбура: да
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon
- Количество дуг: 2
- Материал каркаса (дуги): фиберглас
- Диаметр дуг: Ø 8.5/9.5 мм
- Москитная сетка: да
- Проклеенные швы: да
- Съемный пол: да
Большой и удобный передний тамбур для снаряжения с двумя входами обеспечивает прямой доступ в спальню и идеальную вентиляцию. Каркас состоит из легких фиберглассовых дуг, а специальное пленочное покрытие делает их более упругими и выносливыми. Общая ремонтопригодность материала продлевает палатке срок службы. Потолок достаточно высокий, чтобы сидеть внутри. В палатку можно попасть с двух противоположных сторон, что облегчает совместное проживание 4 человек. Дверь дублируется москитной сеткой для предотвращения насекомых. Верхний тент сшит из усиленного полиэстера с полиуретановым покрытием, что обеспечивает его непромокаемость и защиту от ультрафиолета. Внутренняя палатка изготовлена из дышащего полиэстера с водостойкой пропиткой, а пол отвечает за сухость спального места.
```| Водостойкость | |
|---|---|
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Лето |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Nylon |
| Особенности палатки/тента | Антимоскітна сітка;Проклеєні шви;Тамбур;Захист від UV;Штормові відтяжки |
- Цена: 10 511 ₴






