-40%

Несессер Deuter Wash Bag Tour I, красный, 1 л, компактный, 40 г
- В наличии
- Код: 1-39482 5306
744 ₴
446 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Bag Tour I цвет 5306 fire-arctic
Каждый путешественник знает, насколько важен минимализм, особенно когда речь идет о снаряжении, перевозимом на спине. Косметичка Wash Bag Tour I от Deuter - это сверхкомпактная модель, которая позволит вам содержать рюкзак в порядке. Структура, хотя и небольшая, была решена исключительно практичным способом.
Ключевые характеристики
- Основное объемное отделение закрывается на молнию
- Дополнительное плоское сетчатое отделение на молнии
- Внутренний сетчатый карман
- Петля для подвешивания
- Ручка для переноски или подвешивания с пряжкой фастекс
Подробные технические данные
- Вес: 40 г
- Объем: 1 л
- Размеры: 8 х 21 х 6.5 см
- Материал: 70D PA, PES Mesh
- Цвет: Красный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 446 ₴



