
Несессер Deuter Wash Bag Tour I 1 л, цвет 3219 petrol-spring для косметики и аксессуаров
- Нет в наличии
- Код: 1-39482 3219
446 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Bag Tour I цвет 3219 petrol-spring
Небольшая дорожная косметичка для удобного хранения косметики и туалетных принадлежностей. Незаменим, когда нужно ограничить количество аксессуаров, которые вы берете с собой в поездку, он легко помещается даже в небольшой рюкзак.
Ключевые характеристики
- Основное объемное отделение закрывается на молнию
- Дополнительное плоское сетчатое отделение на молнии
- Внутренний сетчатый карман
- Петля для подвешивания
- Ручка для переноски или подвешивания с пряжкой фастекс
Подробные технические данные
- Объем: 1 л
- Размеры: 8 х 21 х 6.5 см
- Материал: 70D PA / PES Mesh
- Вес: 40 г
- Цвет: Зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 446 ₴


