
Несессер Deuter Wash Center II 3214 petrol-kiwi с карманами и крючком
- Нет в наличии
- Код: 1-39464 3214
310 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center II цвет 3214 petrol-kiwi
Удобная косметичка в альпийском дизайне украсит вашу ванную комнату.
Особенности
- Два кармана на молниях
- Сетчатый карман на молнии
- Большое основное отделение с тремя сетчатыми карманами
- Эластичный стреп с петлями для зубной щетки и др. подобных вещей
- Съемная внутренняя секция с крючками
- Съемное зеркало
- Большой крючок для подвески
Характеристики
Технические данные
- Вес: 280 г
- Размер: 25x24x9 см
- Цвет: 3214 petrol-kiwi
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 3214 petrol-kiwi |
- Цена: 310 ₴


