-40%

Несессер Deuter Wash Center I 5513 fire-aubergine, косметичка для путешествий с карманами и зеркальцем
- В наличии
- Код: 1-39454 5513
1 496 ₴
898 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center I цвет 5513 fire-aubergine
Универсальная косметичка для путешествий Deuter Wash Center I со множеством внутренних карманов из сетчатого материала. Один из карманов можно отцепить и подвесить за крючок на нижней петле косметички. Карманы застегиваются на молнии, а в комплекте есть небольшое удобное съёмное зеркальце.
Особенности
- Два кармана на молниях.
- Сетчатый карман на молнии.
- Большое основное отделение с тремя сетчатыми карманами.
- Эластичные отделения с петлями.
- Съемная внутренняя секция с крючками.
- Большой крюк, чтобы повесить.
Характеристики
Материал
Mini Check 100HT
Размеры
22 х 19 х 8 см
Вес
205 г
Цвет
Красный
Дополнительный вход
Нет
Регулируемые лямки
Нет
```| Основные | |
|---|---|
| Вес | 205 г |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 898 ₴


