
Несессер Deuter Wash Center I 3306 midnight-turquoise, с карманами и зеркальцем, 22х19х8 см
- Нет в наличии
- Код: 1-39454 3306
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center I цвет 3306 midnight-turquoise
Функциональная сумка-несессер для путешествий Deuter Wash Center I со множеством внутренних карманов из сетчатого материала. Один из карманов можно отцепить и подвесить за крючок на нижней петле косметички. Карманы застегиваются на молнии, а в комплекте есть небольшое удобное съемное зеркальце.
Ключевые характеристики
- Два кармана на молниях.
- Сетчатый карман на молнии.
- Большое основное отделение с тремя сетчатыми карманами.
- Эластичные отделения с петлями.
- Съемная внутренняя секция с крючками.
- Большой крюк, чтобы повесить.
Подробные технические данные
- Материал: Mini Check 100HT
- Размеры: 22 х 19 х 8 см
- Вес: 205 г
- Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.205 г |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Mini Check 100HT |
- Цена: 286 ₴


