-40%

Несессер Deuter Wash Center I 2311 kiwi-arctic, органайзер с зеркалом и карманами
- В наличии
- Код: 1-39454 2311
1 496 ₴
898 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center I цвет 2311 kiwi-arctic
Несессер Deuter Wash Center I в цвете 2311 kiwi-arctic - это идеальное решение для хранения ваших туалетных принадлежностей. Компактный и функциональный, он обеспечит порядок и доступность всех необходимых аксессуаров в путешествиях и на отдыхе.
Ключевые характеристики
- 2 кармана на молнии
- Дополнительное зеркало
- Большое центральное отделение с тремя сетчатыми карманами
- Органайзер с петлями из эластичной ленты для принадлежностей
- Съёмное внутреннее отделение с дополнительным крючком
- Вшитая общая молния
- Вес: 330 г
- Габариты: 25 x 24 x 9 (H x W x D) см
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
Несессер Deuter Wash Center I - это удобный и практичный аксессуар для хранения необходимых вещей. Благодаря наличию множества карманов и органайзеров, он поможет вам с легкостью поддерживать порядок в ваших принадлежностях.
```| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 898 ₴

