
Несессер Deuter Wash Center II 5 л черный для туалетных принадлежностей
- В наличии
- Код: 1-3930821 7000
2 024 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center II цвет 7000 black
Косметичка для путешествий Deuter Wash Center II объемом 5 л - это идеальная сумка для туалетных принадлежностей и стирки большого объема.
Особенности
- 1 сетчатый и 1 тканевый плоский карман на молнии
- U-образная молния
- Карман на молнии сзади
- Убирающийся крючок для вешалки
- Съемное зеркало
- Большое основное отделение с сетчатыми потайными карманами
- Съемная сетчатая сумка с крючком для вешалки
- Петля на спине для подвешивания съемной сетчатой сумки
- Эластичные петли для зубных щеток и других мелочей
Характеристики
Технические данные
- Вес: 240 г
- Объем: 5 л
- Размер (L x W x D): 25 x 22 x 9 см
- Материал: 210D PA
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.24 г |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 2 024 ₴


