
Несессер Deuter Wash Bag Tour III черный, легкий, с карманами для путешествий
- В наличии
- Код: 1-3930121 7000
1 364 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Bag Tour III цвет 7000 black
Удобная косметичка Deuter Wash Bag Tour III - компактная и вместительная дорожная косметичка для хранения всех ваших мелочей во время похода или во время поездки. Функциональная конструкция включает удобные кармашки и отсеки, а также специальный крючок, который позволяет подвесить ее во время использования и иметь удобный доступ к содержимому. Хороший выбор для походов и путешествий.
Ключевые характеристики
- легкая
- один сетчатый карман на молнии снаружи для зубной щетки
- два отделения на молнии
- основное отделение на молнии с сетчатым внутренним отделением
- подвесной ремень с пряжкой
Подробные технические данные
- Материал: нейлон
- Размер: 10х24х10 см
- Объем: 2 л
- Вес: 55 г
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.055 г |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 364 ₴


