
Несессер Deuter Wash Bag Tour II цвет 8308 - компактная косметичка для путешествий, 1 л, легкий дизайн
- Нет в наличии
- Код: 1-3930021 8308
882 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Bag Tour II цвет 8308 corn-ink
Удобная косметичка Deuter Wash Bag Tour II - компактная и вместительная дорожная косметичка для хранения всех ваших мелочей во время похода или во время поездки. Функциональная конструкция включает удобные кармашки и отсеки, а также специальный крючок, который позволяет подвесить ее во время использования и иметь удобный доступ к содержимому. Хороший выбор для походов и путешествий.
Особенности
- легкая
- один сетчатый карман на молнии снаружи для зубной щетки
- два отделения на молнии
- основное отделение на молнии с сетчатым внутренним отделением
- подвесной ремень с пряжкой
Характеристики
Материал
нейлон
Размер
7х21х9 см
Объем
1 л
Вес
45 г
Цвет
Жёлтый
```| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.045 г |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 882 ₴

