
Несессер Deuter Wash Bag Tour II с крючком, 1 л, цвет 1353 azure-ink
- В наличии
- Код: 1-3930021 1353
924 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Bag Tour II цвет 1353 azure-ink
Удобная косметичка Deuter Wash Bag Tour II - компактная и вместительная дорожная косметичка для хранения всех ваших мелочей во время похода или во время поездки. Функциональная конструкция включает удобные кармашки и отсеки, а также специальный крючок, который позволяет подвесить ее во время использования и иметь удобный доступ к содержимому. Хороший выбор для походов и путешествий.
Особенности
- Легкая
- Один сетчатый карман на молнии снаружи для зубной щетки
- Два отделения на молнии
- Основное отделение на молнии с сетчатым внутренним отделением
- Подвесной ремень с пряжкой
Характеристики
Общие параметры
- Материал: нейлон
- Размер: 7х21х9 см
- Объем: 1 л
- Вес: 45 г
- Цвет: Синий
- Вес (кг): 0,045
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.045 г |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 924 ₴


