
Несессер Deuter Wash Center II цвет 5528 cranberry-maron, водоотталкивающий, вместительный для туристов
- В наличии
- Код: 1-3900520 5528
1 628 ₴
1 221 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Несессер Deuter Wash Center II цвет 5528 cranberry-maron
Косметичка для туристов - очень большая и вместительная - Deuter Wash Center II. Очень большая косметичка, в которой удачно поместятся косметика двух человек во время коротких поездок или косметика одного человека в длительной поездке.
Ключевые характеристики
- Размеры: 25 х 22 х 9 см
- Материал: 210D PA
- Цвет: Красный
- Вес: 240 г
Подробные технические данные
Дорожная сумка для туалетных принадлежностей Deuter Wash Center II очень широко открывается на молнии. Внутри есть два отделения на молнии и одно большое сетчатое отделение, в которое свободно помещаются шампунь, дезодорант, косметический тоник, кисточка или тюбик с зубной пастой. Также может пригодиться карман на молнии в задней части косметички. Иногда пригодится портативное зеркало, сделанное со вкусом. Все это (или одно из отделений) можно повесить над раковиной с помощью специального крючка.
Особенности
- Молния с двумя бегунками по всей длине обеспечивает легкий доступ внутрь несессера
- Съемное зеркальце в комплекте
- Вместительное основное отделение с тремя вертикальными сетчатыми карманами и петлями из эластичной ленты для тюбиков, бритвенных станков или зубных щеток
- Съемная внутренняя секция с сетчатыми карманами и крючком для подвешивания
- Два плоских врезных кармана на молнии
- Плоский наружный карман на молнии с тыльной стороны несессера
- Ручка для переноски
- Крючок для подвешивания (при транспортировке прячется в специальный карман)
- Материал с водоотталкивающей пропиткой нового поколения, не содержащей экологически вредных перфторуглеродов (PFC)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 240 г |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 221 ₴



