-25%

Несессер Deuter Wash Center I 5528 cranberry-maron с крючком и зеркалом
- В наличии
- Код: 1-3900420 5528
1 496 ₴
1 122 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center I цвет 5528 cranberry-maron
Организованная, практичная гигиеническая сумка от бренда Deuter, в которую поместится все необходимое для очищения тела. С Wash Center I вы можете легко организовать все свои аксессуары и косметику. Благодаря множеству карманов и отделений ваша косметика будет аккуратно храниться.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Размеры: 22 х 18 х 8 см
- Материал: 210D PA
- Вес: 205 г
- Цвет: Красный
Особенности
- Молния с двумя бегунками по всей длине обеспечивает легкий доступ внутрь несессера
- Съемное зеркальце в комплекте
- Вместительное основное отделение с тремя вертикальными сетчатыми карманами и петлями из эластичной ленты для тюбиков, бритвенных станков или зубных щеток
- Съемная внутренняя секция с сетчатыми карманами и крючком для подвешивания
- Два плоских врезных кармана на молнии
- Плоский наружный карман на молнии с тыльной стороны несессера
- Ручка для переноски
- Крючок для подвешивания (при транспортировке прячется в специальный карман)
- Материал с водоотталкивающей пропиткой нового поколения, не содержащей экологически вредных перфторуглеродов (PFC)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 205 г |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 122 ₴


